Отраслевой портал «PROPUMPS» - насосы и насосное оборудование.
ru en fr cn es it ja de  
Сделать стартовой Добавить в избранное
насосы
Логин: Пароль: Напомнить пароль
Зарегистрироваться

Главная ←  Новости


Обновлено 1 Октября 2019 ООО Септик-1


ООО Септик-1 теперь официальный дилер Тополь.



В июне 2019 года торгово-монтажная компания ООО Септик-1 получила статус официального дилера производителя станций автономных канализаций Тополь. Производитель Тополь является молодой компанией производителем станций глубокой биологической очистки бытовых стоков под одноименным названием Тополь.

Станции автономной канализации Тополь созданы по лучшим стандартам и с применением новых технологий по биологической очистки сточных вод. В этих станциях используется многоступенчатая очистка стоков, что позволяет добиться очистки на 98%. Модельный ряд септиков Тополь составляют станции различной ёмкости, что предназначены для частных домов с разным количеством проживающих. По названию станции автономной канализации можно определить для какого количества проживающих она предназначена. Так Тополь 4 предназначен для 4 человек. А септик Тополь 6 предназначен для 6 человек. В модельном ряде присутствуют станции автономной канализации для 4, 6, 9 и 12 человек.

Также производитель предлагает отдельные модификации. Среди них модели с обозначениями ПР и Плюс. Присутствие в названии аббревиатуры «ПР» означает принудительный отвод из локального очистного сооружения уже очищенных стоков. Присутствие в названии обозначения «Плюс» информирует об удлинённом корпусе для возможности подсоединения к канализационной трубе на большей глубине. Так стандартная модель рассчитана для глубины до 80 сантиметров, а Плюс позволит подключаться к канализационной трубе на глубине до 130 сантиметров. Весьма актуально, когда необходимо установить септик на большом расстоянии от дома и чтобы уберечься от промерзания грунта.

Ссылка по теме : septik1.ru/topol.html

 

По информации ООО Септик-1


насосы