Отраслевой портал «PROPUMPS» - насосы и насосное оборудование.
ru en fr cn es it ja de  
Сделать стартовой Добавить в избранное
насосы
Логин: Пароль: Напомнить пароль
Зарегистрироваться

Главная ←  Новости


Обновлено 25 Октября 2007 ОАО ГМС насосы / Ливгидромаш


Об участии ИПГ «Гидравлические машины и системы» в выставке - конференции «PCVEXPO 2007».



C 15 по 18 октября в г. Москва в КВЦ «Сокольники» проходил крупнейший отраслевой форум «PCVEXPO». Организаторами данной выставки являлись ЗАО «МВК», Российская ассоциация производителей насосов (РАПН), Ассоциация компрессорщиков и пневматиков, Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей.

Выставка проходила в шести павильонах на территории которых, свою продукцию и услуги представили 454 организации. В выставке приняли участие около 80-ти фирм из дальнего зарубежья: Германии, Испании, Турции, Вьетнама, Китая, Кореи, Тайланда и т.д.

Так же, было представлено большое количество журналов, порталов, газет, которые освещают новинки в насосостроениии, арматуростроении, компрессорной техники, пневматики. Помимо продукции ОАО «Ливгидромаш» представленной на нашем стенде, нашу продукцию рекламировали наши дилеры НФ АК «Практик» г. Нижний Новгород, НПО «Диамаш» г. Москва, ООО ПКФ «Электрогидромаш» г. Екатеринбург.

Из производителей насосной продукции пересекающейся с номенклатурой нашего завода, были представлены стенды следующих предприятий: ОАО «Завод им. Гаджиева» г. Махачкала, Завод «Промбурвод» г. Минск, ЗАО «Зульцер. Насосы», ООО «Каланча», ЗАО «Катайский насосный завод», ПКФ «Линас», ООО «Линк-Продукт», ОАО «Лопастные Гидравлические Машины», АО «Молдова Хидромаш», Московский насосный завод, Московский насосный завод №1, ОАО «Насосэнергомаш» г. Сумы, ЗАО «Росгидромаш», ОАО «Свесский насосный завод», ОАО «Сумское машиностроительное научно-производственное объединение им. Фрунзе» ООО «Электромаш» (дочернее предприятие ОАО «Промприбор г. Ливны») ОАО «Эна» г. Щелково, ООО «Энергия», ЗАО «Южуралгидромаш», ОАО «ELDIN» и т.д.

ОАО «Ливгидромаш» представлял свою продукцию на объединенном стенде Инвестиционно-промышленной группы «Гидравлические машины и системы».

На стенде были представлены следующие предприятия, входящие в ИПГ «Гидравлические машины и системы»:
- ЗАО «Гидромашсервис»,
- ОАО «Ливгидромаш»,
- ОАО «Сумской завод «Насосэнергомаш»,
- ОАО «Ливенский завод погружных насосов»,
- ОАО «Бавленский завод «Электродвигатель».

На стенде ОАО «Ливгидромаш» вниманию посетителей выставки было представлено следующее насосное оборудование:
- Автоматическая станция повышения давления (АСПД). Станция представляла собой действующий образец, чем привлекала к себе внимание посетителей.

- Одновинтовой насос «Бурун» СХ с системой поплавкового вкл. и выкл. насоса. Образец так же был действующим и вызывал живой интерес у потребителей.

- Насос 1Д 200-90 с открытой крышкой корпуса. Предоставлялась возможность посетителям ознакомиться с внутренней частью насоса, его рабочими органами.

- Насос «ГНОМ» 25-20
Разрез насоса А1 3В 4/25. Предоставлял возможность посетителям ознакомиться с внутренней частью насоса, его рабочими органами.

- Рабочие органы - винт/ обойма одновинтового насоса Н1В 80/5

- Станция Управления и Защиты (СУиЗ) «Лоцман +». Станция была представлена с доработками на основании запросов потребителей по итогам выставки в Сокольниках 2006г.

Подводя итоги прошедшей выставки можно сказать следующее:
С каждым годом, данная выставка для нашего предприятия является более имиджевой, так как наше предприятие, известно на рынке насосной продукции уже давно и номенклатура выпускаемой продукции знакома широкому кругу потребителей.

В этом году перед ИПГ «Гидравлические машины и системы» стояла задача спозиционировать все входящие в него предприятия уже как единый холдинг, через который будет осуществляться поставка насосной продукции.

Контакты, проходившие на выставке с представителями ОАО «Ливгидромаш» имели позитивный и деловой характер, направленный на продолжение сотрудничества, либо
на перспективу заключения договоров на поставку, как по серийным насосам, так и по
новой технике.

В следующем году, данная выставка будет проходить же в «Крокус Экспо», так как КВЦ "Сокольник" уже не вмещает всех желающих участвовать в данном форуме.

Ссылка по теме : www.livgidromash.ru

 



насосы